Учителя Старорудской школы


1.Жилкин Павел Константинович
2. Жилкина Екатерина Константиновна
3. Новоселова Анфиса Ермолаевна
4. Неганова Маргарита Фёдоровна
5. Шестакова Зинаида Ивановна
6. Береснев Вениамин Филиппович ВОВ  - 1918г.р.
7. Ожиганов Михаил Максимович  ВОВ
8. Лосков Вениамин Васильевич   ВОВ – 1919г.р.
9. Софронов Иван Сидорович    ВОВ-1912г.р.
10.Ефремова Клавдия Андреевна    ВОВ
11.Журавлёв Фёдор Филиппович    ВОВ- 1918г.р.
12. Лаптев Филипп Тимофеевич     ВОВ
13.Прижимов Прокопий Александрович ВОВ (1920 – 1997) 1938-1939(немецкий язык, рисование)
14.Лачков Прохор Назарович
15. Лачкова Ангелина Антоновна
16. Леухина Анна Георгиевна
17. Шалагин Степан Ильич
18. Лоскутов Александр Фёдорович
19.Целищева Татьяна Харитоновна
20.Целищева Агриппина Ивановна
21. Куклина Анфиса Антоновна
22.Царегородцев Андрей Степанович  (1922-1958) 1954-1956 математика
23.Царегородцева Евгения Константиновна (1921-1994)  1954-1956  нач.классы
24. Торовин Алексей Алексеевич ВОВ (1918-1990) 1946-1949 нач.классы
25. Царегородцев Василий Сергеевич (1921-1965) 1948-1956 история
26.Царегородцева Юлия Ивановна (1924-2003) 1948 – 1956 история
27.Новосёлова (Торопова) Антонина Яковлева (1926-2011)1944-1956 нач.классы
28.Полушина Зоя Алексеевна (1922-1999) 1947- 1949
29.Полушина Галина Алексеевна (1926-2008) 1947-1949
30. Зверева (Новоселова)  Ангелина Мануиловна - 1932 г.р. 1951-1952  математика, геометрия
31.Старостина (Лобастова) Нина Александровна  (1921-1991) 1954- 1961нач.кл
32.Зайцева Валентина Александровна (1940-2003) 1958-59 (начальные классы)
33.Зверев Петр Андреевич
34.Наумовна Нина Васильевна
35.Торопова Галина Петровна
36. Бахтина Тамара Сергеевна начальные классы
37. Кислицына Мария Ивановна (1932) 1952-1989 ботаника,биология награда Орден Трудового Красного Знамени в 1971 году
38.Осокина Екатерина Константиновна 1952-53 русский яз., лит-ра
39. Кузнецов Пётр Алексеевич
40. Редькина Мария Ефимовна  русский яз, литература
41. Васенёв Игнатий Николаевич 
42. Плишкина Нина Павловна  (начальные классы)
43. Наймушина Нина Карповна (1934 ) 1958-1959 немецкий язык
44.Барышников Виталий Архипович (1938г.р.) 1960-1964 физкультура, немецкий яз.
45.Домрачева Нина Максимовна                  1962-1964  нач.классы
46. Губина Анна Сергеевна     1963-1964     нач.классы
47. Королева Нина Никитична (1923-2003) 1948 - 1979г. география, химия
48. Повал Матвей Львович (1922-1995) 1948 - 1979   история
49. Жирова Любовь Георгиевна (1922-2010) 1961 - 1986 начальные классы
50. Морозова Мария Павловна (1922-2007) 1965-1973 начальные классы
51. Новоселова Мария Семеновна (1925- 2007) 1950 - 1979г. математика, геометрия
52. Прижимов Василий Александрович ВОВ (1922-1971) с 1960-1971
(труд в мастерской, черчение)
53. Подоплелов Фёдор Кузьмич (1926-1993) физика, математика
54. Подоплелова Нина Васильевна (1926-1996) русский яз., литература
55. Седельников Андрей Дмитриевич (1925- 2006) 1962-1966 математика, геометрия
56. Седельникова Валентина Тимофеевна (1925-1993) 1962-1966 русский язык, литература
57. Ожиганова Алевтина Николаевна (1937 -  2007) 1959-1994 математика, геометрия
58. Журавлёва Римма Гавриловна ( 1940г.р.) 1963-1999 начальные классы
59. Куклина Фаина Степановна  (1935-2014) 1959 – 1988 немецкий язык
60. Куклин Леонид Александрович       пение, физкультура
61. Чесноков Юрий Георгиевич (физкультура, рисование)
62.Ефремова Валентина Владимировна (1948г.р.) 1966-1968 русский яз., литература
63. Журавлев Василий Иванович (1948г.р). 1966-1967 учебный год история
64. Торопова Валентина Ивановна 1967-1969 русский язык, литература
65. Фурзикова Людмила Михайловна 1969 русский яз., литература
66.Лобастова Нина Ивановна (1948-2015) русский яз, литература
67. Подоплелова Любовь Евгеньевна (1947- 1991)
68. Домрачев Василий Иванович (1951г.р.) 1972-1974 (пение, физкультура,труд)
69. Прижимова Валентина Васильевна (1955) 1972-1973 история, рисование
70. Петянина Любовь Николаевна (1954-2017) 1979-1981 история
71. Куковякина Алевтина Викентьевна 1956г. 1978-1981 математика, физика
72.Подоплелова Надежда Ивановна  физика,математика
73. Бахтина Валентина Ивановна  биология
74.Подкорытникова Вера Ивановна
75.Береснева Августа Андреевна
76. Кокарев Николай Дмитриевич  1976-1977  история
77. Анашкин Александр Юрьевич
78. Чернова Ангелина Николаевна
79. Береснева Любовь Леонидовна химия, география
80. Мухачева Агриппина Прокопьевна
81. Царегородцева Нина Васильевна директор
82.Торощина Галина Николаевна
83. Лаптева Наталья Ивановна
84. Чеснокова Валентина Владимировна 
85. Збруева Галина Васильевна математика
86. Царегородцева Алевтина Прокопьевна  математика
87. Куклин Владимир Иванович   физкультура
88. Дектярева Татьяна Витальевна  англ.язык
89. Суслопарова Елена Леонидовна  нач.школа
90. Жирова Елена Алексеевна  нач.школа
91. Лаптева Татьяна Леонидовна  история
92. Селина Елена Леонидовна  нач.школа
93 Лаптева Наталья Геннадьевна   математика
94. Торопов Иван Федорович  труд
95. Блинов Иван Геннадьевич  история
96. Новоселова Галина Николаевна
97. Новоселова Светлана Геннадьевна математика
98. Мосунова Валентина Петровна - анг.яз
99. Ченцова Елена Ивановна - география, ОБЖ
100. Троегубова Татьяна Павловна - нач.школа
101. Подоплелова Татьяна Леонидовна - нач. школа
102. Цветкова Надежда Геннадьевна -рус.язык, литер.
103. Золотарев Константин Николаевич - история, обществ.
104. Чижов Артем Сергеевич -физкультура
105. Береста Августа Андреевна
105. Анашкин Александр Леонидович
106. Торопов Александр Федорович
107. Суслова Мария Семеновна
108. Захарова Тамара Васильевна
109. Осокина Надежда Константиновна
110.Ермолаева Анфиса Федоровна
111.Новоселова Светлана Геннадьевна


 



Учителя-подруги.

Чеснокова(Дербенёва) Анфиса Антоновна дружила с Ниной Никитичной (может фамилия Королёва? как сложилась её судьба?),которая приезжала в Ленинград, её вспоминает Чеснокова Рида Петровна.

Учитель.

Куклина Анфиса Антоновна, возможно совпадение? В 1949году в Старорудкинской школе работала Чеснокова (Дербенёва) Анфиса Антоновна, возможно она проживала в комнатке ветлечебницы с Чесноковым Иваном Фёдоровичем (свид. о браке №7, Старорудкинское, 19 января 1946 г.).

Учителя Старорудкинской школы.

Седельников Андрей Дмитриевич;     Седельникова Валентина Тимофеевна;      Новоселова Ангелина Мануиловна